Школа реальных дел-2020. Кейс "Фильм проекта -День доброй воли!"

Уважаемые коллеги, родители, капитаны команд и педагоги-кураторы, кейса № 79 "Фильм проекта "День доброй воли" для решения в рамках «Школы реальных дел 2019/2020 гг.»

Ежегодно 5 декабря при поддержке Фонда Президентских Грантов и Ассоциации Волонтерских Центров в образовательных организациях России проводится "День доброй воли", в рамках которого демонстрируется фильм "Волонтеры будущего".

Команде кейса № 79 предлагается выбрать благотворительный проект, человека или команду, которые вовлекают в свою деятельность подростков 10-17 лет и достойны стать частью следующего фильма "Волонтеры будущего".

Для работы над кейсом команде необходимо:

1. Ознакомиться с фильмом "Волонтеры будущего" 2019 г. http://xn--5-8sbdkf4a7bwh.xn--p1ai/ .

2. Провести анкетирование школьников, педагогов, родителей с целью выявления участников съемки.

3. Прописать сценарий сюжета длительностью до 10 минут.

4. Снять видео на русском языке, представить в финале ШРД в середине апреля и выложить его на портал «Волонтерыбудущего.рф» до 1 мая 2020 года.

В ближайшее время будет организована встреча или вебинар с создателями проекта "День доброй воли". Информация о ней будет разослана дополнительно. Готовьте вопросы.

Желаем плодотворной работы и интересных результатов!

Лядова Валентина Федоровна