Поздравляем!!! Финалисты ШРД-2019

Вот уже четвертый год в школьную копилку побед пополняются ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ, ДИПЛОМАНТЫ.

В финале выступили от школы наши команды и все вошли в тройку сильнейших. Поздравляем: Романова А.В., учителя физики, Панкратову М.С., учителя географии - 1 место; Бителеву Е.С., учитель биологии - 2 место; Шевяхову Ю.О. и Криваксин А.В. учителя биологии и информатики - 3 место. Спасибо Хакуашеву А.З, за техническую поддержку. 3 D принтер и лазерный станок в школе - большое подспорье.

Благодаря школе новых технологий наши проектные работы становятся профессиональнее, команды демонстрируют слаженность и напор. Соперники сильные, достойные, но и наши работы изменились и соответствуют самым серьезным требованиям профессиональных партнеров.

Ребята и коллеги, все достойные работы!!! Вы профессионалы своего дела!!!

Молодцы, коллеги, так держать! Мы вами гордимся!!!

С уважением, Лядова Валентина Федоровна