Юго-Западный административный округ

Отборочный этап

прошли следующие участники:

Школа реальных дел- 2017-2018 учебный год (ШРД)

№ п\п

Кейс

Название работы

Состав Ф.И./ название команды

Класс

Капитан команды

Руководитель команды\

контакты

Кейс № 44

«Погодная станция»

Команда «Линуксоиды»

10, 11

Криваксин Андрей Викторович

buhtiyarova_ev@2103.moscow

Кейс № 16

«Мобильное приложение»

Команда «Тильда»

9-10

Кейс № 25

Промышленный дизайн

Команда “3Dmodulus”

9-10

Трушин Максим, Бухтияров Вячеслав, Рудюк Иван, Яковлева Софья

Бухтиярова Елена Владимировна

buhtiyarova_ev@2103.moscow

Кейс № 27

3Д экспонат музея

Команда “Квадрики”

8-9

Барабаш Егор, Кудинов Андрей, Ерматов Дамир, Другова Елизавета

Кейс № 48

Дополненная реальность

Команда

8-9

Яковлева Софья, Маслов Михаил, Барабаш Егор

Кейс №37

«Эмоциональный интеллект»

Команда «Вдохновение»

Александренко Полина,

Алхасова Хадижат, Захарова Елизавета, Меркулов Андрей, Тимонин Сергей, Турукина Василиса, Якимов Леонид

10 г

Александренко Полина

Исаев Дмитрий Александрович isaev_da@2103.moscow

Кейс № 35

«Игра»

Команда

8-9

Романов Александр Валерьевич

romanov_av@2103.moscow

Кейс №44

«Погодная станция»

Команда

9-10

Кейс №44

«Погодная станция»

Команда «Прогноз»

Замятина Анастасия

Песов Виктор

Беляков Павел

8 г

Замятина Анастасия

Пирцхелани Пикрия Гивиевна

pirzhelani_vg@2103.moscow

Кейс №28

«3D Проектирование и печать предметов интерьера и малых форм в программных продуктах autodesk»

Команда «Инновации»

Трутнев Вячеслав

Богданов Илья

Багдосарян Геворг

Трутнев Вячеслав

Кейс № 37

Эмоциональный интеллект

Команда

Арсеньев Дмитрий
Брослав Наталья
Павлов Александр

Романов Александр

9 а

Арсеньев Дмитрий

Коваленко Валентина Владимировна kovalenko_vv@2103.moscow

Кейс №22

«Профориентация в 6-7 классах»

Команда

«Смотрящие в будущее»

Муркина Наталия, Устинов Виталий,

Рычков Иван, Дубова Елизавета, Сусина Елена

9 ж

Муркина Наталия

Руденко Маргарита Владимировна rudenko_mv@2103.moscow

Кейс №11

«Картография сражений Великой Отечественной войны 1941-1945. Атака Зееловских высот».

Команда «Мы помним-мы гордимся»

Бабаева Иоланта

Зайцева Елизавета

Булдаков Иоан

Мариняк Даниил

Ямсков Сергей

11б

11в

Бабаева Иоланта

Габулян Эрмине Валентиновна

gabulyan_ev@2103.moscow

Кейс №21

«Психологическое сопровождение школьников при переходе в 5 класс»

Команда «Экперимент»

Белодедова Мария Масловский Александр Федулов Артемий

11г

Масловский Александр

Чикина Ольга Николаевна

chikina_on@2103.moscow

Кейс №73

«Развитие экотуризма в условиях городской среды»

Команда «Эккоманда»

Бабошкин Глеб,

Буробин Святослав,

Зиновьев Константин,

Илык Ольга,

Сорокина Анна

10 а

Бабошкин Глеб

Фролова Татьяна Викторовна

frolova_tv@2103.moscow

Кейс №74

«Апробация светодиодных ламп»

Команда «Росток»

Жила Анна,

Кособоков Николай, Кушнир Павел,

Кайзер Королина

Сборная 5, 7

Жила Анна

Лядова Валентина Федоровна

lyadova_vf@2103.moscow

Кейс №75

«Фито-светильник»

Команда «Светлячок»

Гаспарян Антон, Салашный Павел,

Борунов Роман,

Долотова Анастасия

Сборная 5, 7

Долотова Анастасия