Итоги уходящего года

Хочу подвести итоги уходящего года и рассказать о Благотворительности и милосердии и о проекте ГБОУ Школы №2103 «Нужны друг другу». Благотворительность и милосердие, это доступная, понятная, прозрачная и даже увлекательная деятельность по оказанию помощи тем кто в ней нуждается.

Что такое милосердие - это основа любви к ближнему, доброта сердца, перенимающая чужие проблемы и страдания, желание протянуть руку помощи. В религии милосердие – важная добродетель, указывающая , что проявление заботу ближнему это проявление любви к Господу. Эстафета добра и зла бесконечная, и детей надо прививать с малых лет, чем мы и занимаемся. Наши Волонтёры - это наши ангелы добра, в течение года они гордо шагали по Москве, трудились на разных площадках и дарили добро и улыбки, протягивали руку помощи. По жизни они будут творить только добро и улыбку. Спасибо всем!