Акция Добрые крышечки

Друзья,продолжение наших добрых дел ➡️В нашем комплексе #школа 2️⃣1️⃣0️⃣3️⃣ мы уже третий год собираем #Добрые_крышечки - самая добрая, самая гуманная акция, одновременно Экологическая и благотворительная. Все заряжены энергией собирать эти #Добрые_крышечки. После лета мы собрали около 400 кг и сегодня благополучно довезли. Спасибо огромное всем, кто этот проект создал и поддержал.Наши учителя, родители ,дети которые после выходных приходят с собранными крышечками. Огромная благодарность каждому, кто вносит свой вклад в наши добрые дела.

Друзья, напоминаю, что в новом учебном году это только начало и наши добрые дела продолжаются. Наталья Павловна, спасибо вам за эту энергию, которой вы нас заряжаете#доброесердце #Добрые_крышечки_нск #школа2103 #москваятебялюблю.