Парад видов и родов войск.

В преддверии празднования 74 годовщины победы в Великой Отечественной Войне в образовательном комплексе ГБОУ Школа 2103 прошел, ставший уже традиционным, парад видов и родов войск. Учащиеся со 2 по 6 классы, всего 35 отрядов, продемонстрировали строевую выучку.
Среди почетных гостей присутствовали: генерал-майор Макаров Виктор Петрович, подполковник Лешутин Сергей Вячеславович (представитель Национального центра управления обороной Российской Федерации), представители Совета Ветеранов «Ясенево 1», «Ясенево 2».
Парад открыла знаменная группа, пройдя торжественным маршем. Возглавлял знаменную группу командир юнармейского отряда «ГВАРДЕЕЦ» Кочетов Никита.
С напутственными словами к юнармейцам обратился генерал-майор Макаров Виктор Петрович и поздравил участников с наступающим днем Великой Победы!

Руководитель патриотического клуба «ГВАРДЕЕЦ»
Косарев С.Г.