Отряд ЮНАРМИИ в парке "Патриот"!

На легендарном полигоне "Алабино" и на территории парка "Патриот" в минувшую субботу НЦУО РФ (Национальный центр управления обороной РФ) провел торжественное мероприятие, приуроченное празднованию пятой годовщины образования Центра.

Среди ярких событий дня особенно запомнились: динамическое выступление бронированной техники, самоходных артиллерийских установок (САУ), спецтехники инженерных войск, показательные выступления спецназа. АВИАШОУ в исполнении пилотажных групп "Витязи" и "Стрижи" вызвали восторженные аплодисменты зрителей и заслуженный восторг офицеров, гостей и юнармейцев.

Честь представлять юнармейские движение на событии такого уровня предоставилась юнармейскому отряду Школы 2103 "ГВАРДЕЕЦ".

Искренние поздравления НЦУО РФ от коллектива и обучающихся образовательного комплекса Школа 2103. Спасибо за самоотверженный труд на благо Родины, счастливое детство и мирное небо!

Координатор юнармейского отряда "ГВАРДЕЕЦ" С.Г. Косарев