ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА 2018

19 НОЯБРЯ 2018 ГОДА В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА «ВДОХНОВЕНИЕ» СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА»

Открыл праздничное мероприятие Начальник ОВК по Черемушкинскому району ЮЗАО города Москвы Завалишин Эдуард Петрович. В приветственном слове Эдуард Петрович отметил, что в ВС в настоящее время уже идет не набор, а отбор. Призвал ответственно подходить к выбору будущей профессии.

После прозвучал гимн России. В продолжение концерта выступили: учащиеся школы с номером «дефиле барабанщиц», народный артист России Юрий Шишкин с песнями «Призывник» и «Так нужно Родине!», ученица Школы 1212 с песней «Идет солдат по городу», каскадеры России с захватывающим номером «Боевые искусства».

С напутственным словом обратились к призывникам: глава муниципального округа Ясенево избрана Ирина Владимировна Гришина, полковник запаса Титов Юрий Федорович от профессорско-преподавательского состава военной академии имени Петра Великого поздравил ребят с днем призывника и пригласил на день открытых дверей в академию по новому адресу в город Балашиху, так же выступили приглашенные гости.

В холле были представлены информационные стенды высших военных учебных заведений РФ с раздаточным материалом для поступающих.

Преп.- орг. ОБЖ, руководитель патриотического клуба «ГВАРДЕЕЦ»

Косарев Сергей Геннадьевич