Продолжается регистрация проектов Городского конкурса «Юные техники и изобретатели»

Городской конкурс «Юные техники и изобретатели» проводится в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство»

Категории участников:

• обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей:
  • 5–7 лет (дошкольники);
  • 6–10 лет (начальная школа);
  • 11–13 лет;
  • 14–18 лет

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Моделирование и конструирование»;
  • «Инженерная разработка»;
  • «Робототехника»;
  • «Программирование»;
  • «Начальное моделирование и конструирование » (дошкольники).

Участники отборочного этапа Конкурса в срок с 15 сентября 2016 года по 10 января 2017 года регистрируются на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/, получают доступ в личный кабинет и регистрируют проект.

По итогам отборочного этапа определяются лучшие проекты, которые допускаются к участию в городском Конкурсе. Отборочные этапы Конкурса организуются в округах в соответствии с графиком проведения.

Поторопитесь!!!
По все вопросам технической поддержки проектов обращайтесь к Криваксину А.В. (ШО2 кабинет 2215, krivaksin_av@2103.moscow)