Занятия идут полным ходом!

Все больше ребят открывают для себя удивительный мир робототехники.

Новый год для школьников начинается в сентябре. И стоит отметить, что именно с этого нового года все большее количество учащихся решили увлечься робототехникой. В группах дополнительного образования занимаются более 35 человек. Начинают они свой путь в мир робототехники с основ – изучения простых механизмов и видов соединений, но на данный момент ребята уже знают основы программирования и работают над логикой движения автоматических устройств. На каждом занятии особое внимание уделяется командной работе.

Младшие школьники только учатся работать в коллективе и одной из главных задач педагога является – научить дипломатично решать конфликтные ситуации. Робототехника в первую очередь подразумевает командную работу и сотрудничество должно увеличивать скорость и качество выполнения проекта и работы в целом.

Новый год это начало нового пути, и этот путь мы пройдем вместе!

P.S. Заглянуть к нам можно на страницах инстаграмма:

@robotics_2103

@arduino_master_2103