Активный старт в новом году

3D-проект ШРД проходит свой экватор

С началом второго полугодия работа над проектом закипела в первый же день. Команда из 7Е класса за каникулы соскучилась по работе, а потому дружно включилась и показывает хорошие результаты. Проект Школы реальных дел «Экспонат школьного музея» едва ли не каждый день движется вперед. А благодаря 3D-печати появляются все новые детали, и наш экспонат обретает узнаваемые черты.

Ребята делают модель знаменитой «Катюши», грозного оружия Великой отечественной, 75-летие победы в которой мы будем отмечать через несколько месяцев. Уже готовы в материале все колеса, кабина и моторный блок, а также пусковая установка. Идет активная работа над шасси и подвеской колес.

А дальше – сборка модели и защита проекта в целом. Уже совсем скоро. Ребята готовятся. Пожелаем им успехов!

Учитель информатики

Берестовский Владимир Алексеевич