Занятия в лабораториях коллективного доступа

Школы межрайона Ясенево-Северное Бутово продолжают сотрудничество на базе лаборатории «Экспериментариум» в нашей школе.

Несколько лет в нашей школе функционирует конвергентная лаборатория Курчатовского проекта «Эспериментариум». Важность развития исследовательских навыков у учащихся конечно же понимают и учителя, и сами ребята. Поэтому школы нашего межрайона Ясенево-Северное Бутово с удовольствием пользуются возможностью посещать занятия в нашей лаборатории. В 2018-2019 учебном году учащиеся старших классов ГБОУ Школа № 1356 и ГБОУ Школа № 1945 в рамках сетевого взаимодействия и системы дополнительного образования занимаются в кружках «Экспериментариум».

Педагоги Пронина Елена Михайловна и Шевяхова Юлия Олеговна стараются делать эти занятия полезными и интересными для ребят, которые связывают свое будущее с изучением естественных наук.