Готовимся к предпрофессиональному экзамену

Учащиеся 11 г класса (инженерная группа) продолжают подготовку к предпрофессиональному экзамену.

Большинство ребят 11г класса выбирают химико-технологическое направление практической части экзамена. Хорошо подготовится к этому испытанию им помогают занятия в рамках городской программы «Образование без границ», где учащиеся работают под руководством преподавателя «Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26», а также на индивидуально-групповых занятиях в школьной лаборатории «Экспериментариум». 15.01.2019 г. учащиеся профильной группы выполнили практическую работу «Определение жесткости воды методом комплексонометрического титрования». Сравнили жесткость водопроводной и талой воды. Все работали с увлечением и получили не только навыки в проведении титрования, но и полезные результаты.

Учитель биологии Шевяхова Ю.О.