Сотрудники и учащиеся Школы №2103 приняли участие в ММСО-2019

Представитель Школы 2103 провел урок на московском международном салоне образования - 2019

В рамках проведения крупнейшего мероприятия в сфере образования России 12 апреля 2019 на московском международном салоне образование, который проходил в 75-м павильоне на ВДНХ, руководитель инженерной лаборатории Школы №2103 Бельский В.П., провёл мастер-класс с обучающимися девятых и десятых классов Школы №2103 по теме «Атмосферное давление. Вакуум».

На занятии было использовано оборудование инженерного класса и возможности Московской электронной школы (МЭШ). Данный урок был разработан нашими сотрудниками: руководителем инженерной лаборатории Бельским В.П. и учителем Головчик Э.А. при методической поддержке методистов Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы Копачевой Е.В. и Рябовой В.И.

Обучающиеся выполняли лабораторные работы по изучению свойств вакуума. Работали с вакуумной камерой и цифровой лабораторией инженерного класса.
Мероприятие было организовано на экспозиционном стенде «Город образования» и получило положительные отзывы как от участников, так и от организаторов.
Мы рады, что обучающиеся и сотрудники нашей школы смогли стать участниками самой масштабной образовательной выставки страны!

Начальник отдела профильного и предпрофильного образования Исаев Д.А.