"Инженерный старт" в Московском Политехе

За нами будущее

1 декабря ученики 11 и 10 классов нашей школы под руководством Бельского Вадима Петровича представили свои изделия на конкурсе "Инженерный старт" от Московского Политеха.

Из изделий были представлены: наземное автономное транспортное средство повышенной проходимости, способное автономно забраться по серпантину в гору, а также управляемое водное транспортное средство, способное преодолеть лабиринт. Все изделия разрабатывались и изготавливались в инженерной лаборатории. Благодаря оборудованию из лаборатории ребята смогли воплотить свои идеи в реальность .

Команда учеников заняла 5 место из 50 в общем зачете. Ребята достойно представили свои изделия.
К сожалению ученики 11 класса в этом году выпускаются из нашей школы , поэтому надеемся , что ребята из 9 класса будут также активно работать над новыми проектами и участвовать в конкурсах.

Руководитель лаборатории Бельский В.П.