Инженерный класс на дне открытых дверей

Учащихся рад видеть Московский Политех

В эту субботу учащиеся инженерного класса были на дне открытых дверей в Московском политехническом. Университет представлял шесть факультетов:

• Транспортный,
  • Информационных технологий,
  • Хмической технологии и биотехнологии,
  • Машиностроения,
  • Урбанистики и городского хозяйства
  • Экономики и управления

и четыре института:

• Гафики и искусства книги им. В.А. Фаворского,
  • Коммуникаций и медиабизнеса,
  • Принтмедиа и информационных технологий,
  • Издательского дела и журналистики.

А также дополнительное образование и образовательные проекты Москвы: Университетская среда, Московское долголетие и Профессиональное образование без границ.

Знакомство с Политехом запомнилось ярким предоставлением физических экспериментов, подарками от компаний партнёров, выступлением команды чирлидеров, и управлением грузового автомобиля и мотоцикла на симуляторах . Учащиеся утверждались в выборе своего профиля подготовки, порядке поступления на , интересовались инфраструктурой ВУЗа и знакомились с новым миром высшего образования, который вскоре на пять лет станет их новым домом.

Руководитель инженерной лаборатории Бельский В.П.