Учимся работать с цифровым оборудованием.

На этой неделе наши коллеги из Курчатовского проекта Щеклеина С.Н. И Шевяхова Ю.О. провели практическое занятие по просьбе коллег по использованию цифровых датчиков в образовательном процессе.
Цифровое оборудование Курчатовского проекта может эффективно использоваться не только на предметах естественно-научного цикла, но и на уроках в начальной школе, и на занятиях с детьми с РАС.
Наша команда автономных классов вместе учителями начальных классов тоже принимала участие в занятии. Мы пытливо и с настроением осваивали возможности Цифровой лаборатории и особенности работы различных датчиков по химии, физике, биологии. А значит уже скоро цифровое оборудование Курчатовского проекта будет доступно большему количеству обучающихся, а уроки станут современными.

Большое спасибо Шевяховой Ю.О. и Щеклеиной С.Н. за то, что нашли для нас время, за интересное и увлекательное занятие!

Руководитель проекта Короткова О.С.