Сюрпризы нашим любимым мамам от 1 «К» класса.

Вот и наступила весна! В нашей школе весеннее настроение ощущается во всем корпусе ШО5, начиная от входа в здание и заканчивая настроением наших ребят.

Проводив зиму вместе с праздником для пап, ребята начали готовить подарки для своих самых лучших мам. Обучающиеся 1 «К» класса решили удивить своих мамочек необычным и очень ценным подарком, сделанным своими руками. В этом нелёгком деле им могли только золотые руки наших педагогов Бухтияровой Е.В. и Яксановой О.В.

Птички, цветочки, настоящая весенняя красота в разноцветной палитре красок + нежный и ласковый фетр= идеальный сюрприз для мам. Ребята очень надеялись, что мамам ну обязательно понравится!!!

Еще ребята этого класса сделали самостоятельно маленькие весенние букетики для своих мам, бабушек и сестёр.

А самый интересный сюрприз для мам 1 «К» класса ждал их в пятницу. Ребята устроили выставку портретов своих мамочек.

Мы вместе с ребятами поздравляем всех женщин, девушек и девочек с 8 марта- праздником весны и желаем всем хорошего настроения!

Руководитель проекта Короткова О.С.