Стихи о войне от 2 «К»

9 мая важный праздник для России - День Победы! Нашей школой был организован дистанционный конкурс детских работ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Вот и ученики автономных классов поучаствовали в этом конкурсе.

Наши РАСпрекрасные дети талантливы совершенно в разных областях.

Ученик 2 «К» класса Алексей Боярский стал победителем конкурса стихотворений о войне. Он читал стих «Что такое день победы?» А. Усачева.

Алексей безумно харизматичный и талантливый мальчик, всегда отзывчивый и добрый. Любит затевать игры на переменах и веселить окружающих интересными историями. Совершенствует свои успехи в театральном искусстве и прекрасно танцует.

Второй ученик 2 «К» класса Беглятиев Заян стал призером школьного конкурса стихотворений о войне.

Заян, не только является талантливым музыкантом, о чем можно убедиться, заглянув на страничку в Facebook его классного руководителя, но и чтецом. Его творчество было представлено на школьном конкурсе стихотворений, где он занял достойное призовое место!

Поздравим наших подопечных и пожелаем им дальнейших творческих успехов!

Руководитель проекта Короткова О.С.