РАСтём потому что Нужны друг другу.

Не случайно, весна, это зарождение чего-то нового.

Вчера для нашей школы произошло социально значимое событие – пересечение двух проектов «РАСтём» и «Нужны друг другу».

В гости к ребятам из автономных классов пришли юные волонтёры из нашей школы. Дети пришли к детям. Лёгкость и непринуждённость в общении дала свои ростки. Весёлые и подвижные коммуникативные игры разрушили все барьеры. Юные волонтёры сразу прониклись к ребятам. И даже наша «Царевна-несмеяна» Мария Волошина растаяла и подарила свои рисунки новым друзьям. Расставание прошло с надеждой на новую встречу.

Юные волонтёры поделились впечатлениями о том, что не ожидали встретить у нас таких приветливых и расположенных к общению детей. Старшеклассники также сказали, что теперь им больше стало понятно какие они – особые дети.

Мы хотим поблагодарить Пирцхелане В.Г. за организацию этой встречи. И надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Руководитель проекта «РАСтём» Короткова О.С.