ПЕРВЫЕ ШАГИ К ТОЛЕРАНТНОСТИ

Проект «Растем» расширяет просторы своей деятельности… теперь мы обосновались в школьном отделении № 1. Радушно распахнула двери для нас классный руководитель 3 «А» Хромова Юлия Михайловна. Окунувшись в игровой тренинг «Первые шаги к толерантности» ребята в первую очередь обратились к себе-«какой я», «как я выгляжу», «что я чувствую»…

Третьеклассники единогласно высказали мнение о том, что все они разные… не похожие друг на друга, чувства их могут отличаться от чувств соседа по парте…. Их надо услышать и быть более внимательными и терпимыми друг к другу. Каждый человек обладает правом жить в этом мире, сохраняя при этом свою индивидуальность. Ребята -первооткрыватели проложили дорожку для всех ребят школы к миру добрых дел и слов. Теперь нас ждут в других классах на просторах нашей школы! Мы направляемся к Вам-встречайте!!!!