Первые шаги к Большой победе!

В нашей большой и дружной семье пополнение! Проект «РАСтём» принял под своё крыло самых юных учеников – наших будущих первоклассников!

«В первый РАС» они пришли к нам, и мы увидели в их глазках искры интереса и доверия! Наши занятия начались и закончились в коммуникативном «Круге» - ребятки познакомились друг с другом.

Мы прошлись по помещениям, где будут проходить занятия. Благодаря, яркой визуальной поддержке дошколята узнали о правилах поведения в стенах школы. А ответственный Кучеренко П.П. дал ребятам послушать адаптированный вариант тренировочной низкошумовой (что очень важно для наших ребят) пожарной сигнализации.

Весёлые игры с парашютом на уроке физической культуры и динамичный урок по формированию математических представлений порадовали ребят.

А самое главное и любимое мни-полдник в отличной кампании!

Спасибо за доверие!

Руководитель проекта «РАСтём» Короткова О.С.