Что такое Play Attention?

Play Attention - это метод коррекции и стимуляции внимания. Метод разработан в США на основе технологий NASA.

Новый день это новые эмоции и новые интереснейшие задания для наших детей. Сегодня хотелось бы рассказать об одной из аппаратных технологий, а именно Play Attention. Play Attention это метод коррекции и усиления внимания, использующий последние технологии биологической обратной связи, которые позволяют управлять компьютером при помощи «внимания».

Разработан Петром Фреером на технологиях NASA (national aeronautics and space administration) и используется в течение 25 лет. С помощью этой методики астронавты готовятся к работе в различных условиях. Play Attention одна из самых популярных образовательных, познавательных и поведенческая программ. После нескольких лет разработок, исследований и улучшений, Play Attention была введена в систему государственных школ на всей территории США. Ждём только самых положительных результатов для наших обучающихся!

Руководитель логопедической службы Садекова Екатерина Сергеевна