Юго-Западный административный округ

График работы

График работы лабораторий, клубов, проектов, музеев на 2019-2020 учебный год

В 2019-2020 учебном году в ГБОУ Школе №2103 работают лаборатории, проекты, клубы, музеи по инженерному направлению, направлению профессионального образования, гражданско-патриотическому, социальному, познавательному и творческому направлениям. Есть возможность для каждого школьника, родителя и педагога найти приложение своим интересам и способностям!

По всем вопросам участия можно обращаться по электронному адресу: 2103@edu.mos.ru и tel:+7(495)421-41-00

Наименование

Здание, № кабинета

Ответственный

Время работы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Направления

01

Музейная педагогика

(Музей декоративно-прикладного искусства, музей русского быта XIX-XXв.в., музей рукоделия)

ШО1

Бухтиярова Елена Владимировна
(buhtiyarova_ev@2103.moscow)

9.00-12.00

15.10-17.00

02

Логопедическая работа

ШО4, 4107

Садекова Екатерина Сергеевна
(sadekova_es@2103.moscow)

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

03

Психологическая работа

Ш03,3216

Даньшина Дарья Сергеевна
(danhina_ds@2103.moscow)

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

04

Социальная работа

ШО 2, 2214

Харина Татьяна Александровна
(harina_ta@2103.moscow)

8:30-17:00

8:3-17:00

8:30-17:00

8:30-17:00

8:30-17:00

05

Начальная школа

ШО1, 1208

Юдина Людмила Федоровна
(yudina_lf@2103.moscow)

15.15-17.00

15.15-17.00

06

МИКС

ШО2, 2224

Квасница Владимир Александрович
(kvasnica_va@2103.moscow)

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Лаборатории

01

Лаборатория швейного дела «ЗигЗаг»

ШО1, 1108

Яксанова Ольга Владимировна
(yaksanova_ov@2103.moscow)

10.30-12.00

9.30-11.00

02

Лаборатория ЗD-моделирования и инженерной графики

ШО2, 2106

Берестовский Владимир Алексеевич
(berestovskij_va@2103.moscow)

14.30-15.15

15.30-16.15

15.30-17.00

15.15-

16.00

15.30-

16.15

15.30-

16.15

03

Инженерная лаборатория

ШО2, 2107

Бельский Вадим Петрович
(belskiy_vp@2103.moscow)

8.30-17.00

8.30-17.00

8.30-15.30

8.30-17.00

8.30-17.00

04

Лаборатория робототехники

ШО2, 2115

Романов Александр Валерьевич
(romanov_av@2103.moscow)

15.00-17.10

15.30 - 16.30

15.30 - 17.40

15.30 - 16.30

16.10 - 17.00

05

Экспериментариум

ШО3, 3120

Шевяхова Юлия Олеговна
(shevyahova_yo@2103.moscow)

15.00-15.45

06

Лаборатория современной технологии обработки материалов

ШО2, 2107

Ларин Алексей Михайлович
(larin_am@2103.moscow)

15.15-16.00

15.15.-17.00

Проекты

01

Образовательная робототехника

ШО2,

2115

Криваксин Андрей Викторович
(krivaksin_av@2103.moscow)

16.10 - 17.00

15.30 - 16.30

15.30 - 16.30

16.10 - 17.00

02

Экспериментариум (младшая группа)

ШО3, 3120

Пронина Елена Михайловна
(pronina_em@2103.moscow)

15.00-15.45

03

Школа реальных дел

ШО1, 1102

Лядова Валентина Федоровна
(lyadova_vf@2103.moscow)

9.00-11.00

15.00-17.00

04

Нужны друг другу

Ш02,

2312

Пирцхелани Виктория Георгиевна
(pirzhelani_vg@2103.moscow)

15.00-16.00

05

«РАСтём»

ШО4, 4207

Короткова Оксана Станиславовна
(korotkova_os@2103.moscow)

06

Школьная лига КВН

ШО2,

Семыкин Владимир Викторович
(semykin_vv@2103.moscow)

15.00- 17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

07

Великая Россия

ДО5,

5126

Орлова Светлана Владимировна
(orlova_sv@2103.moscow)

15.30 – 17.00

08

Веселые нотки

ШО3,3105

ШО4, музыкальный зал

Волкова Татьяна Сергеевна
(volkova_ts@2103.moscow)

15.00 -15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

Клубы

01

«РАСсвет»

ШО4, 4207

Садекова Екатерина Сергеевна
(sadekova_es@2103.moscow)

14.00-

15.00

02

Школа олимпийского резерва

ДО5,

5126

Елфимова Эвелина Викторовна
(elfimova_ev@2103.moscow)

15.30-17.00

04

«Спикер» (лингвистический клуб на немецком языке)

ШО1, 1317

Соболева Анна Игоревна
(soboleva_ai@2103.moscow)

15.15-16.15

05

«Спикер» (лингвистический клуб на английском языке)

ШО2, 2313

Карпова Анна Сергеевна
(karpova_as@2103.moscow)

14.30-15.30

06

«Спикер» (лингвистический клуб на английском языке)

ШО3, 3103

Васильева Ольга Геннадьевна
(vasileva_og@2103.moscow)

14.30-15.30

15.00-15.45

07

«Спикер» (лингвистический клуб на английском языке)

ШО2,

Максимова Вероника Евгеньевна
(maksimova_ve@2103.moscow)

13.15-14.15

08

Патриотический клуб «Гвардеец»

ШО2, 2127

Косарев Сергей Геннадьевич
(kosarev_sg@2103.moscow)

15:20-16:20

16:00-17:00

15:20-16:20

10

Туристический клуб «Высота»

ШО2, 2127

Косарев Сергей Геннадьевич
(kosarev_sg@2103.moscow)

16:20-17:20

16:20-17:20

11

«Родительский лекторий»

ШО3, 3216

Даньшина Дарья Сергеевна
(danhina_ds@2103.moscow)

26.09.18 в

17.00

17.10.18 в

17.00

31.10.18 в

17.00

14.11.18 в

17.00

05.12.18 в 17.00

Музеи

1

Музей Африки

ШО1, 1102

Лядова Валентина Федоровна
(lyadova_vf@2103.moscow)

9.00-11.00

15.00-17.00