Математическая вертикаль ПЛЮС

Проект «Математическая вертикаль ПЛЮС» был инициирован в 2021 году. Проект направлен на формирование знаний и прикладных умений обучающихся 10-11 классов в области математики для эффективной подготовки к профильному экзамену по математике и успешной самореализации в различных сферах современной науки, инженерии, информационных технологий. Операторами проекта являются Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы и ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Цели проекта:

• Формирование знаний и прикладных умений обучающихся 10–11-х классов в области математики для успешной самореализации в различных сферах современной науки, инженерии, информационных технологий.

• Обеспечение лидерства Москвы в области математического образования и повышение конкурентоспособности выпускников московских школ при поступлении на востребованные факультеты ведущих вузов, реализующих подготовку кадров для IT-отрасли, современных инженерных предприятий, научно-исследовательских центров.

В нашей школе открыт 10 класс «Математическая вертикаль +»

Скорректированный календарь диагностических работ в проекте
«Математическая вертикаль ПЛЮС» на 2021-2022 учебный год

Математическая вертикаль Плюс