Всероссийская интернет-олимпиада на знание ПДД для обучающихся

Команда обучающихся начальной школы ГБОУ «Школа 2103» приняла участие в интернет-олимпиаде на знание ПДД

В первый день октября команда обучающихся 2 «З» класса в составе 4 человек (Ковалев Валерий, Некрасов Тимофей, Павликова Софья, Заикин Илья) приняла участие в отборочном этапе Всероссийской интернет-олимпиады на знание ПДД для обучающихся. Они демонстрировали свои знания в решении тестовых заданий на знание дорожных знаков, схематических заданий по вождению велосипеда.

Эта возрастная категория впервые принимала участие в подобном мероприятии. Старания этих ребят увенчались успехом. Они выполнили 20 заданий и набрали 27 баллов, что позволило им пройти отборочный этап. Это наша маленькая победа! Впереди ребят ждет полуфинал, который включает в себя выполнение тестовых и кейсовых заданий. Пожелаем ребятам победы в следующем этапе!

Методист Романова Надежда Викторовна