Проект «Школа юного пешехода»

Благодарность за участие в социально-просветительском проекте «Школа юного пешехода»

26 марта 2019 года в Ресурсном центре общественных связей и молодежной политики города Москвы на встрече, проводимой по окончании реализации социально-просветительского проекта «Школа юного пешехода», был подведен итог. Куратором проекта были высказаны слова признательности нашей школе, которая одной из первых проявила инициативу участвовать в этом новом и необходимом мероприятии по безопасности дорожного движения.

За круглым столом представителями школы были отмечены положительные стороны проекта и те, которые необходимо подкорректировать. Присутствующие высказали желание продолжить работу в этом направлении, так как это интересный опыт. После обсуждения представителю ГБОУ Школа № 2103 была вручена благодарность за плодотворное сотрудничество в социально-просветительском проекте «Школа юного пешехода», позволяющее использовать новые формы работы в формировании дорожной культуры на территории города Москвы.

В свою очередь, хочется сказать слова огромной благодарности Кондратьевой Ольге Юрьевне, учителю начальных классов, и Сахратуллиной Лилии Фирдаусовне, старшему воспитателю, которые явились непосредственными исполнителями данного проекта.

Методист Романова Надежда Викторовна