Межрайонный этап Московского городского конкурса ЮИД «Безопасное колесо»

Команда ГБОУ «Школа №2103» приняла участие в межрайонном этапе Московского городского конкурса ЮИД «Безопасное колесо» на базе ГБОУ «Школа 2006».

28 февраля 2019 года останется значимым событием для учащихся нашей школы. Команда, в состав которой вошли: Капранов Тимофей (4 «А» класс), Зотов Данила (4 «Б» класс), Кремнева Виктория (3 «Е» класс), Куцакова Яна (4 «Г» класс) – впервые приняла участие в таком серьезном состязании, как Конкурс юных инспекторов дорожного движения. Ребята продемонстрировали свои знания не только в решении теоретических задач по ПДД, но и на практике показали свое умение вождения велосипеда и способы оказания первой помощи пострадавшему в ДТП.

За звание лучшей боролись 10 команд МРСД. К сожалению, по результатам конкурса нашей команде не присвоили звание победителя или призера, но теперь мы знаем, что нам есть, к чему стремиться. А достичь высоких результатов можно только упорным трудом. Главное – не сдаваться! Так что, вперед – к победе!

Методист Романова Надежда Викторовна