Junior Campus в Школе 2103

Наша школа приняла участие в открытии нового сезона детского образовательного проекта по безопасности дорожного движения Junior Campus. Данный проект инициирован BMW Group Россия и направлен на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Программа Junior Campus, разработанная в партнерстве с ФГБОУ «Московский политехнический университет», позволяет детям от 6 до 14 лет в интерактивном режиме узнавать о безопасном и ответственном поведении на дороге, об устройстве автомобилей и экологичном транспорте.

C 03 по 07 апреля 2017 года на территории школы проводятся мастер-классы в специальной передвижной версии Junior Campus на базе BMW Х5 и 8-метрового прицепа. Миссия передвижного Junior Campus – рассказать о правилах безопасного поведения на дороге большему количеству детей в игровом формате. В мастер-классах принимают участие обучающиеся начальной школы и воспитанники дошкольных отделений.

больше фото