Итоги Московского городского конкурса «Город БЕЗ опасности»

Наш победитель!

Не первый год Департаментом образования города Москвы совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Москва с целью привлечения внимания обучающихся, педагогов и родителей к вопросам безопасности жизнедеятельности в условиях мегаполиса проводится Московский городской конкурс «Город БЕЗ опасности» по номинациям: «Проект ИТ», «Фотостоп», «Автогородок», «Мы рисуем улицу», «Дорожная азбука» и т.д.

В номинации «Мы рисуем улицу» представила свою работу Хорошильцева Виктория, ученица 8 Г класса. Она нарисовала безопасную улицу будущего. Эта работа получила высокую оценку, и Виктория стала призёром конкурса, заняв почетное II место. Церемония награждения состоялась 15 ноября 2019 года в выставочном центре «Hyundai MotorStudio», где в торжественной обстановке победителям и призерам были вручены дипломы и ценные подарки.

Виктория, мы от всей души поздравляем тебя! Желаем высоких достижений и творческих побед! Пусть жизненный путь каждого нас будет БЕЗ опасности!

Методист Романова Надежда Викторовна