Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией


Структура управления ГБОУ Школа № 2103

Управление в ГБОУ Школа №2103 осуществляется на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом ГБОУ Школа №2103 является директор (см. полномочия директора).

Коллегиальными органами управления ГБОУ Школа №2103 являются:

Представительными органами самоуправления ГБОУ Школа №2103 являются:

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Ильина Наталья Павлова
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
17.00 - 19.00
IlinaNP@edu.mos.ru
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию
Залевская Елена Викторовна
Вторник
17.00 - 18.00
zalevskaya_ev@2103.moscow
Четверг
17.00 - 19.00
Заместитель директора
Шишкина Марагрита Евгеньевна
Понедельник
18.00 - 19.00
shishkina_me@2103.moscow
Среда
17.00 - 19.00
Четверг
16.00 - 18.00
Заместитель директора
Елфимова Эвелина Викторовна
Вторник
9.00-11.00
elfimova_ev@2103.moscow
Среда, Пятница
17.00-19.00
Заместитель директора
Бекмуратов Роман Дмитриевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
17.00-19.00
bekmuratov_rd@2103.moscow
Ответственный за деятельность корпуса №1
Голикова Галина Васильевна
Понедельник, Среда
17.00 - 19.00
golikova_gv@2103.moscow
Ответственный за деятельность корпуса №2
Харина Татьяна Александровна
Понедельник, Четверг
16.00 - 18.00
harina_ta@2103.moscow
Ответственный за деятельность корпуса №3
Шевяхова Юлия Олеговна
Вторник
16.00 - 19.00
shevyahova_yo@2103.moscow
Пятница
16.00 - 18.00
Ответственный за деятельность корпуса №4
Алексеева Инна Сергеевна
Вторник, Пятница
16.00-18.00
alekseeva_is@2103.moscow
Ответственный за деятельность корпуса №5
Елфимова Эвелина Викторовна
Среда
08.00 - 11.00
elfimova_ev@2103.moscow
Старший воспитатель ДО №1
Лавриенко Марина Павловна
+7(495)421-75-00
Добавочный: +7(985)-618-83-58
Понедельник, Вторник, Четверг
16.00 - 18.00
lavrienko_mp@2103.moscow
Старший воспитатель ДО №2
Назарова Елена Юрьевна
Понедельник, Среда
16.00 - 18.00
nazarova_ey@2103.moscow
Старший воспитатель ДО №3
Сахратуллина Лилия Фирдаусовна
Вторник
16.00 - 19.00
sahratullina_lf@2103.moscow
Пятница
16.00 - 18.00
Пятница
16.00 - 18.30
Старший воспитатель ДО №6
Ярцева Юлия Николаевна
Понедельник
7.00 - 9.00
yarceva_un@2103.moscow
Четверг
17.00 - 19.00
Старший воспитатель ДО №7
Соломинова Алена Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Четверг
16.00 - 18.00
solominova_ae@2103.moscow
Органы управления образовательной организацией: