Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Елфимова Эвелина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Бекмуратов Роман Дмитриевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Залевская Елена Викторовна
заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Головчик Элеонора Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Шаранова Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Екатерина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Ахлестина Ирина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Лунин Иван Иванович
учитель русского языка и литературы
Овчарова Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Лариса Витальевна Гирфатова
Учитель русского языка и литературы
Силаева Екатерина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Яцун Анна Викторовна
учитель русского языка и литературы
Фролова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Притолюк Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
  
Романова Антонина Николаевна
учитель истории, обществознания
Волкова Оксана Михайловна
Учитель истории и обществознания
Орлова Светлана Владимировна
учитель истории и обществознания
Юркова Галина Ивановна
учитель истории и обществознания
Габулян Эрмине Валентиновна
Учитель истории и обществознания
Кузовлева Галина Владимировна
учитель истории и обществознания
  
Ищенко Анна Темуровна
Учитель английского языка
Яковлев Александр Михайлович
Учитель английского языка
Максимова Вероника Евгеньевна
учитель английского языка
Дмитриева Варвара Аркадьевна
Учитель английского языка
Васильева Ольга Геннадьевна
учитель английского языка
Соболева Анна Игоревна
Учитель английского языка
Прощаева Ирина Юрьевна
учитель английского языка
Чичулина Ольга Игоревна
Учитель английского языка
Васильева Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Мартакова Мэри Владимировна
учитель английского языка
Карпова Анна Сергеевна
учитель английского языка
Шоева Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Руденко Маргарита Владимировна
Учитель иностранного языка
  
Раманичева Наталья Николаевна
Музыкальный руководитель
Бурова Елена Игоревна
инструктор по физической культуре
Науменко Матвей Игоревич
инструктор по физической культуре
Чернышева Елена Николаевна
музыкальный руководитель
Утюшева Виктория Владимировна
инструктор по физической культуре
Дзюбан Наталья Марковна
Музыкальный руководитель
Юнусова Наталья Александровна
музыкальный руководитель
Щепина Наталия Алексеевна
Учитель Изобразительного искусства
Косарев Сергей Геннадьевич
преподаватель - организатор ОБЖ, руководитель патриотического клуба «ГВАРДЕЕЦ», руководитель туристического клуба «ВЫСОТА»
Дробинина Марина Васильевна
Учитель физической культуры
Емельянова Любовь Сергеевна
музыкальный руководитель
Селеменев Вадим Викторович
учитель физкультуры
Бухтиярова Елена Владимировна
Учитель информатики и технологии
Махова Виктория Станиславовна
инструктор по физической культуре
Зубарев Николай Валерьянович
Учитель физической культуры
Науменко Матвей Игоревич
инструктор по физической культуре
  
Харина Татьяна Александровна
социальный педагог, руководитель структурного подразделения
Киреева Елена Александровна
учитель информатики, педагог-библиотекарь
  
Лавриенко Марина Павловна
старший воспитатель
Ярцева Юлия Николаевна
Старший воспитатель
Ермолаева Анастасия Борисовна
воспитатель детей дошкольного возраста
Соломинова Алена Евгеньевна
Старший воспитатель
  
Казакова Татьяна Николаевна
помощник воспитателя
Володина Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Аскерова Нахида Алирза кызы
помощник воспитателя
Городилина Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Зайцева Елена Витальевна
помощник воспитателя
Гудзий Лариса Сергеевна
помощник воспитателя
Плешанова Надежда Викторовна
Помощник воспитателя
Красивская Нина Егоровна
Помощник воспитателя
Целикина Елена Витальевна
Помощник воспитателя
Геюшова Шалале
Помощник воспитателя
Семенчева Галина Ивановна
помощник воспитателя
Бурузова Айтекин Гасан кызы
Помощник воспитателя
Ломакина Галина Владимировна
помощник воспитателя
  
Джафарли Гамид Айдынович
тьютор; педагог-психолог
Садекова Екатерина Сергеевна
Учитель-дефектолог, руководитель логопедической службы
Мазницына Евгения Александровна
Тьютор; педагог-психолог
Демус Дарья Александровна
учитель-дефектолог
Троицкая Мария Германовна
Руководитель автономного класса детей с расстройством аутистического спектра ( РАС)
  
Мягкова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Маслова Елена Александровна
учитель начальных классов
Денисова Татьяна Петровна
учитель начальных классов
Абдулхаева Ляйсан Шамиловна
Учитель начальных классов
Русакова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Хрестина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Ковыршина Татьяна Анатольевна
учитель физической культуры в начальной и средней школе
Лунина Галина Владимировна
учитель начальных классов
Чарикова Александра Сергеевна
учитель начальных классов
Бесараба Лидия Геннадьевна
учитель начальных классов
Севастьянова Юлиана Владимировна
Учитель начальных классов
Зеленцова Мария Андреевна
Учитель начальных классов
Кондратьева Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Дмитриева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Коробова Юлия Васильевна
учитель начальных классов
Мустафаева Ирада Анваровна
учитель начальных классов
Савченкова Вера Алексеевна
Учитель начальных классов
Храмыкова Лариса Викторовна
учитель начальных классов
Данелян Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Лапихова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Яковенко Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Лифатова Любовь Сергеевна
учитель начальных классов
Иванова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Кайнова Полина Сергеевна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Хромова Юлия Михайловна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Гранкина Галина Александровна
Учитель начальных классов
Крохина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Лукина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Барская (Руденко) Ольга Сергеевна
учитель начальных классов, учитель-логопед
Сапегина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Пучкова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Ахмерова Екатерина Николаевна
учитель начальных классов
Калужских Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Ткачева Галина Ивановна
Учитель начальных классов