ВПЕРЁД, ТОЛЬКО ВПЕРЁД! 21.01.19

Идёт вторая неделя проекта « Школа школе»....помимо аппаратных методик, специалистами Школы 1708 привлечена базовая «артиллерия» - прорабатываются 4 основных блока - произношение, слоговая структура слова, фраза и грамматика. Шесть групп наших детей ежедневно участвуют в каждом из 4 блоков. На произношении - поём и развиваем фонематическое восприятие. На слоговой структуре слова-с помощью «замочков» прохлопываем различные слова и учимся говорить их чётко. На фразе - при проговаривании используем очень важный «инструмент», который всегда под рукой - наши пальчики. На грамматике - весело шагаем фишками по проработанным картинкам. Все очень ярко, структурировано и эмоционально! Наши гости получают продуктивный отклик от каждого ребёнка. Необходимую поддержку проекту оказывают специалисты группы сопровождения, которые «проживают» вместе с ребятами каждый этап работы.

Яркий и мощный интенсив, который, мы очень надеемся, даст огромный прорыв в развитии наших подопечных!

Учитель -логопед автономных классов Иванова С.В.