Учиться, учиться и снова учиться! 28.04.19

25-26 апреля 2019 года на базе ГБОУ Школа № 1708 г. Москвы прошел практико-ориентированный семинар « Я - ЛОГОПЕДИЯ – СИСТЕМА КОРРЕКЦИОННОЙ ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С НЕГОВОРЯЩИМИ ДЕТЬМИ»

В рамках семинара обсуждались актуальные практические проблемы современной коррекционно-логопедической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, а также были рассмотрены вопросы использования современных аппаратурных методик в области коррекции развития. В практической части семинара прошёл цикл мастер-классов, посвященных использованию аппаратурных технологий в коррекционной работе. Учителя-логопеды ГБОУ Школа 2103 принимали активное участие в получении новых знаний от своих коллег. Перенимая опыт друг у друга мы становимся профессиональнее, компетентнее и увереннее в своих силах!

Руководитель логопедической службы Садекова Е.С.