Тренинг "Мой Особый Ребенок" 25.03.19

23.03.2019г в День Открытых Дверей Школы №2103 прошла лекция-тренинг для родителей детей с особыми образовательными потребностями.

Мероприятие провели руководитель психологического направления Даньшина Дарья Сергеевна и руководитель коррекционного направления Садекова Екатерина Сергеевна. Тренинг прошел в уютной, доброжелательной атмосфере, родители не только выполняли подготовленные упражнения, но и делились своими переживаниями, обменивались опытом, задавали вопросы специалистам. В конце мероприятия все пожелали друг другу таких важных вещей, как терпение, ресурс, взаимопонимание.

Работа в формате тренинга очень ресурсна, каждый участник делиться своим опытом, слышит опыт другого родителя, понимает, что не один столкнулся с какой-то проблемой. Ощущение общности дает много сил на ежедневную работу родителя.

Руководитель психологического направления Даньшина Дарья Сергеевна

Руководитель коррекционного направления Садекова Екатерина Сергеевна