Путешествие через вселенную 22.12.19

Психологическая служба еженедельно проводить огромное количество групповых и индивидуальных занятий.

На начальном этапе обучения в школе необходимо развитие важных психических функций таких, как внимание, память, мышление и воображение. Чтобы процесс был не только образовательным, но и увлекательным в своей работе мы применяем различные игры, методики и упражнения. Одной из таких приемов является игра «Шляпы, крылья, две клешни», которые способствует развитию всех компонентов психических функций. Игра подходит, как и для индивидуальной работы с ребенком, так и для групповых занятий. У игры нет определенных возрастных ограничений, поэтому всем кому это будет интересно, смогут оправиться в это космическое путешествие через всю Вселенную.

Педагог-психолог Костонянц Мария Георгиевна