Психологическое сопровождение 11.10.18

Психологическая служба Школы №2103 осуществляет сопровождение детей, родителей, педагогического состава по вопросам психологического здоровья.

В развитии ребенка важно формирование всех сфер. Специалисты психологической службы работают со становлением и коррекцией когнитивных, моторных функций, познавательных, коммуникативных компетенций, эмоционально-волевой сферы, способствуют гармоничному развитию учеников и помогают в адаптации к условиям школьной среды.

В специальных оборудованных кабинетах психологическая служба проводит занятия по направлениям игровой терапии, песочной терапии, сказкотерапии, осуществляет индивидуальные и групповые коррекционные занятия.

За консультацией вы можете обратиться в ШО №3 кабинет 3216 (ул. Голубинская 5к4), написать на почту руководителю службы Даньшиной Дарьи Сергеевне - danhina_ds@2103.moscow, позвонить по телефону +79150406501.

Подробнее с работой Психологической службы можно ознакомиться по ссылке: http://sch2103uz.mskobr.ru/info_add/psihologo-pedagogicheskaya_sluzhba/psihologicheskoe_napravlenie/

Руководить Психологической службы

Даньшина Дарья Сергеевна