ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ В ВЕСЕННЕЕ ВРЕМЯ ГОДА 04.04.18

Скоро наступят весенние каникулы, ребята с нетерпением ждут этого времени, а педагоги, психологи и социальные работники проводят профилактику безопасного поведения в весеннее время года.

04.04.18 в 3Е Шалахов Владислав Игоревич рассказал ученикам о правилах безопасного поведения в весеннее время года. Обсуждались изменения в природе весной и какие опасности они могут таить. Владислав Игоревич напомнил о правилах предосторожности в близи водоемов и на весеннем льду. Ребята разобрали различные опасные ситуации и правила поведения в них. Детишкам напомнили о дорожной безопасности, повторили правила пешехода и рассказали как себя вести при встрече с собакой.

Материал для классного часа был предоставлен Экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ.