Педагогическое творчество в логопедии 16.05.19

Конкурс – это не только соревнование, имеющее целью выделить наилучших из числа участников, но и возможность продемонстрировать творчество своих учеников.

Для любого педагога, чтобы повысить свой творческий уровень, уровень компетентности, необходимо не только планомерно увеличивать объём получаемой информации, количество используемых современных практик, но и побуждать себя к саморазвитию. Конкурсы профессионального мастерства рождают уверенность в собственных силах и ведут вперёд. Это не только соревнование, но и возможность общения с другими педагогами, организаторами, членами жюри на профессиональном уровне. Конкурс позволяет включиться в активную инновационную деятельность, наиболее полно осуществить личностно-ориентированный подход к своему профессиональному и карьерному росту. Конкурсы открывают новые таланты, создают плодотворную почву для формирования творческого потенциала и роста коллег. ГБОУ Школа 2103, в лице учителя-логопеда Свадковской Евгении Игоревны, проявляет свою активную творческую и профессиональную позицию.

Желаем новых побед и свершений нашему талантливому педагогу и её ещё более талантливым ученикам!

Руководитель логопедической службы Садекова Е.С.