Объединяя усилия 03.02.20

31.01.2020 года на базе ГБОУ Школа № 2103 прошло мероприятие "Круглый стол", в котором приняли участие школы района Ясенево, правоохранительные органы, органы опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, общественные пункты охраны порядка и Центр "Гелиос".

Данное мероприятие для нашего района уже стало доброй традицией, все ведомства, задействованные в системе профилактики семейного неблагополучия, объединяя усилия, делятся своим опытом работы, рассматривают различные ситуации. Команда единомышленников готова к взаимодействию, профессиональной помощи друг другу. На заседании рассматривались столь важные вопросы, как антивитальные настроения среди несовершеннолетних, деструктивное поведение обучающихся, а также взаимодействие в рамках Регламента Межведомственного взаимодействия.

Социальный педагог Харина Татьяна Александровна