Метапредметная диагностика по проектной и учебно-исследовательской деятельности 04.02.19

30 и 31 января в 6-ых классах прошла метапредметная диагностика с целью определения уровня овладения учащимися регулятивными, коммуникативными и познавательными умениями в процессе наблюдения за выполнением группового проекта.

В ходе выполнения проекта учащиеся работали в группах и создавали продукт, требующий вклада от каждого из участников группы. Проект был посвящен теме театра, и в процессе ученикам необходимо было разработать и показать представление по одной из басен И.А. Крылова, а также анонсировать спектакль для зрителей, создав театральную афишу.

Наши шестиклассники очень ответственно и творчески подошли к выполнению задания и создали уникальные постановки, дополнив свои образы костюмами, гримом и даже создав декорации.

Ольга Владимировна Моручкова