Круглый стол специалистов ГБОУ Школа 2103 и ГБОУ Школа 1708 04.02.19

31 января состоялся круглый стол с подведением итогов работы специалистов ГБОУ Школа 1708 в рамках проекта взаимообучения Московских школ «Школа-Школе»

Что самое важное в работе специалистов с детьми с особыми образовательными потребностями? Конечно – результат! Подводя итоги первого этапа работы с использованием современных аппаратурных технологий, мы получили желаемое, а именно ПРОГРЕСС индивидуальных показателей наших обучающихся с ОВЗ. Для педагогов и родителей это стало важным вдохновляющим стимулом для дальнейшей коррекционно-развивающей работы. Мы надеемся продолжать сотрудничество и достигать все новых успехов в совместной деятельности. Реализуя данный проект, мы стали на шаг ближе к пониманию механизмов коррекции, направленных на максимальную социализацию обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Спасибо коллегам за бесценный опыт!