Консилиум специалистов автономных классов для детей с РАС 13.10.19

На первых каникулах мы начинаем подводить первые итоги работы 4-ех автономных классов для детей с РАС

Каникулы- время общения с коллегами. Наше общение всегда связано с обменом опытом, обсуждением перспектив и выбором дальнейшего плана действий. В этот раз мы собрались большим коллективом и провели плановое заседание психолого-педагогического консилиума, где обсудили возможные варианты индивидуальных образовательных маршрутов для каждого конкретного ребенка. Каждый специалист оценил свои возможности вклада в развитие и обучение, подсказывая коллегам наиболее оптимальные пути решения образовательных проблем исходя из индивидуальных особенностей детей. Регулярность таких консилиумов даёт нам возможность отслеживать динамику развития от начала до конца года.

Руководитель логопедической и дефектологической службы Садекова Е.С.