Конференция "Аутизм. Вызовы и решения" 14.04.19

В центре цифрового лидерства SAP в Москве с 8 по 10 апреля 2019 года прошла VII Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Вызовы и решения»

Доклады, лекции, мастер-классы от отечественных специалистов и зарубежных ученых представляют проблему аутизма во всем множестве подходов: обучение навыкам и коррекция поведения, инклюзивная среда, медико-биологическая сторона аутизма, роль семьи в реабилитации, развитие родительского движения, проблемы взросления лиц с аутизмом и их социальной интеграции, вопросы трудоустройства и продуктивной занятости. Методист ГБОУ Школа 2103, Катревич Наталья Юрьевна, не только посетила конференцию, но и донесла самые последние актуальные новости до команды проекта «РАСтём». Гордимся своей причастностью к работе с детьми с расстройствами аутистического спектра!

Руководитель логопедической службы Садекова Е.С.