Каждый месяц-новый опыт! 24.02.19

На неделе с 18.02 по 22.02 сотрудники ГБОУ Школа 2103 посетили открытые уроки ГБОУ Школа 1708

Проект «Школа-Школе» в рамках взаимообучения Московских школ даёт педагогам уникальную возможность-перенять практический опыт коллег. Сотрудники психолого-педагогической службы нашего комплекса с огромным интересом и удовольствием, на этот раз, сами приехали в гости в ГБОУ Школа 1708. Нами были посещены уроки русского языка, литературы, математики. Мы познакомились с детьми, обучающимися по адаптированным образовательным программам, и намного лучше стали понимать систему построения коррекционно-развивающего обучения. Огромное спасибо коллегам за гостеприимство и профессионализм в своём деле. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и обмену опытом.

Руководитель логопедической службы Садекова Е.С.