Встреча молодых педагогов 28.12.18

Состоялась долгожданная встреча молодых педагогов образовательной школы. В нашем комплексе в коллективе 65 молодых педагогов, 65 человек, из них 40 человек до 30 лет, но к сожалению, состоящих на учете ни так много как хотелось бы. Коллеги узнали о работе профсоюзной организации ТПО И ППО школы, чем занимается профсоюз. Рекомендовали изучить Коллективный договор школы, внести свои предложения, изменения, дополнения. План работы ППО можете увидеть на школьном сайте.

На совещании единогласным решением был избран председателем совета молодых педагогов Вебер Владимир Валерьевич, учитель информатики. Заместителем председателя Селеменев Владимир Викторович, педагог-организатор.

Коллеги, творческие, креативные, молодые, активные решили участвовать в ежегодном художественном конкурсе «Радуга». Председатель ППО Лядова В.Ф. наградила участников грамотами спортивного мероприятия «Знание-сила!». От нашей школы участвовало пять человек: Ожерельева Любовь Николаевна, Науменко Матвей Игоревич, Лазарева Оксана Александровна, Косарев Сергей Геннадьевич, Селеменев Вадим Викторович.

Председатель ППО Лядова В.Ф.