Профсоюзный урок на уроке физики 27.11.17

Учитель физики Исаев Дмитрий Александрович и методист Чикина Ольга Николаевна провели профсоюзный урок для обучающихся 10 "Г" класса по теме: "«Профессионалы будущего: ключевые компетенции для успешной деятельности»".

Ребята на уроке узнали о жизни знаменитых людей России и зарубежных ученых, писателях, политиках. Работали в группах. Обсуждали насущные вопросы нашего государства. По фотографиям определяли знаменитых людей, рассказывали о биографии, жизненных приоритетах, успехах в труде, о том как они стали популярными в стране и за рубежом, как шли к намеченным целям, какие трудности их встречали, но они стойко шли к намеченным целям. Ребята сделали вывод, что для успешной деятельности, карьерного роста нужно быть всесторонне развитой личностью, много трудиться и конечно быть прилежным учеником во время учебы.

Методист ГБОУ Школа № 2103 Лядова В.Ф.