Поздравляем ветеранов педагогического труда с наступающим Новым 2019 годом 28.12.18

25 декабря в состоялась встреча коллектива с ветеранами педагогического труда. В преддверии Нового года и Рождества, педагогов-ветеранов поздравили с праздником их коллеги. Председатель ППО ГБОУ Школа №2103 Лядова В.Ф. от имени администрации школы выразила благодарность ветеранам за вклад в развитие образования, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость. Много теплых слов было сказано нашим любимым друзьям и наставникам. А в завершение встречи были вручены новогодние подарки, подготовленные профсоюзной организацией.

Уважаемые ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! От всей души желаем вам здоровья и долгоденствия, оптимизма и бодрости духа!

Старший воспитатель ДО 1 Лавриенко М.П., профгрупорг Колчанова А.С.