Отдых в "ПОЛЮС" дом отдыха 15.11.19

Уважаемые коллеги, приглашаем вас отдохнуть в доме отдыха "Полюс". Совет молодых педагогов может выехать молодежным составом.

Познакомитесь, пообщаетесь, будем дружить и выполнять совместные мероприятия. У кого уже есть вторая половинка, дети, в данном доме отдыхе стоимость путевки та же, что и члену профсоюза. Около 2500 руб. за одного человека.

Членам профсоюза, которые в профсоюзе более 6 месяцев, оплата путевки за счет профсоюза.

Оплата за путевку по безналичному расчету.

????ОТДЫХ ПЛАНИРУЕМ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ В ТЕЧЕНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА, ежемесячно, кроме праздничных, каникулярных дней.

Следите за корпоративной рассылкой.

заезды в ноябре смотрите в письме????

В стоимость входит: трех разовое питание шведский стол, бассейн, аквагорка, детский бассейн, батут, теннисный корт, столы для пинг-понга, тренажерный и спортивные залы, велопрокат включено в путевку. Культурная программа для детей и взрослых, дискотека, кинозал, конюшня, контактный зоопарк.

Шашлычная, сауна за дополнительную оплату, кафе-ресторан с приемлемыми ценами.

• заезд в 17.00 час.15.11.19 г.
  • отъезд в 15.30 час.17.11. 19 г.

Стоимость за двухместный номер 7 500 руб. (можно втроем, есть третья кровать, стоимость та же).

Необходимо заполнить анкету, оплатить через банк путевку, взять справку в бассейн.

????Профгрупорги могут оплату провести через бухгалтерию ТПО ЮЗАО для членов профсоюза.

С уважением,

Лядова Валентина Федоровна