Московский туристический слет педагогов-2017 24.05.17

В мае прошел Московский туристский слет педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы на кубок Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, проводился на территории оздоровительного комплекса «Васильевское» Рузского района Московской области в период с 12 по 14 мая 2017 года.

В этом году в туристическом слете участвовала 41 команда из МРСД и образовательных организаций города Москвы. В составе сборной команды МРСД-22 района Ясенево- Северное Бутово приняла участие инструктор по физкультуре ГБОУ Школа № 2103 ДО 4 Смолева Дарья Михайловна.

В дисциплинах «Спортивное ориентирование» в личном зачете заняла 30 место из 148 туристов, принимала участие «Туристская газета», «Песня в турпоходе».

В конкурсе «Приготовления завтрак туриста» - 1 место.

Неплохие результаты для дебюта команды, поздравляем участников!

Желаем дальнейших успехов.

Лядова Валентина Федоровна,